Профилированная машина для формования выпуклых концов с плоским дном

Профилированная машина для формования выпуклых концов с плоским дном
Профилированная машина для формования выпуклых концов с плоским дном

Автоматическая машина для подгибки головок специальной формы использует передовые технологии программируемого контроллера PLC и технологии микроэлектроники. Он имеет такие преимущества, как красивая форма подгиба, надежное качество, высокая эффективность производства, простота и удобство в эксплуатации, а также легкость восприятия характеристик оборудования. Это не только повышает эффективность производства и обеспечивает высокое качество продукции, но и улучшает условия эксплуатации.


异形平底封头成型机(图1)


Описание продукта:


Автоматическая машина для подгибки головок специальной формы использует передовую технологию программируемого управления PLC и технологию микроэлектроники. Он имеет такие преимущества, как красивая форма подшивки, надежное качество, высокая эффективность производства, простота и удобство в эксплуатации, а также простота управления характеристиками оборудования. Продукт не только повышает эффективность и обеспечивает стабильное качество подгибки уплотнительной головки в процессе массового производства, но также улучшает условия эксплуатации. Этот продукт получил национальный патент. Подходящие объекты: Крышки обычных и нестандартных резервуаров могут автоматически привинчиваться на фиксированном расстоянии. Он особенно подходит для предприятий, которые обрабатывают все виды резервуаров.

Этот продукт широко используется в машинах для запечатывания плоскодонных головок специальной формы, таких как неправильные формы, такие как квадраты, эллипсы и многоугольники.

Толщина: углеродистая сталь 3-12мм; нержавеющая сталь 3-10 мм, диаметр можно настроить.



Автоматический кромкообрезной станок специальной формы использует передовую технологию программируемого управления ПЛК, технологию микроэлектроники, серводвигатель Yaskawa и планетарный редуктор, бесступенчатую регулировку скорости, устройство подъема кромкообрезной головки (винтовой домкрат): редуктор автоматически поднимает и опускает ходовой винт.

Система управления: устройство использует автоматическое управление датчиком, прямое цифровое управление и программируемую технологию ПЛК для управления работой каждого компонента, чтобы реализовать автоматическую окантовку.

Благодаря красивой формовке, надежному качеству, высокой эффективности производства, простому и удобному управлению, легкому пониманию характеристик оборудования, высокомощному серводвигателю для трансмиссии, гладкой кромке, не только повышает эффективность и обеспечивает стабильное качество головки в процесс массового производства, но и улучшить операционную среду.

Этот продукт уже получил национальный патент, подходящий объект: автоматическая окантовка с фиксированным расстоянием регулярной и нерегулярной головки резервуара, особенно подходящая для всех видов предприятий по переработке комплектов резервуаров.



异形平底封头成型机(图1)

Profiled Flat Bottom Head Forming Machine(图2)