Продукция

Машина для полировки резервуаров/ полировальная машина

Машина для полировки резервуаров/ полировальная машина
Машина для полировки резервуаров/ полировальная машина
Машина для полировки резервуаров/ полировальная машина
Машина для полировки резервуаров/ полировальная машина

Станок для полировки резервуаров использует плавающую шлифовальную головку с постоянным давлением на протяжении всего процесса, а вращение заготовки и боковая подача являются бесступенчатой регулировкой скорости с преобразованием частоты, что еще больше повышает эффективность работы. Подходящими полировальными материалами являются тысяча импеллерных колес, матерчатые колеса, конопляные колеса и нейлоновые колеса, которые могут придать поверхности щетку.


Он принимает управление преобразованием частоты, регулируемую скорость и высокую эффективность. В то же время, она производит машины для полировки головок, машины для полировки баллонов с природным газом, машины для полировки резервуаров для воды, машины для полировки сосудов высокого давления и т. д. Они в основном используются для шлифования внутренних и внешних поверхностей больших и средних промышленных резервуаров, цилиндрические цилиндры, криволинейные поверхности и поверхности головки. Это идеальное оборудование для автоматической полировки и полировки поверхности котлов, емкостей из нержавеющей стали, труб и подобных крупных и средних заготовок.



Полировальный станок в основном используется для шлифования внутренних и внешних поверхностей больших и средних промышленных резервуаров, внутренних и внешних поверхностей цилиндрического цилиндра, а также поверхности вращающейся поверхности и поверхности днища. Это идеальное оборудование для автоматической полировки и полировки поверхности котлов, емкостей из нержавеющей стали, труб и подобных крупных и средних заготовок.


罐体抛光机(图1)


Для подъема и опускания рабочего рычага используется червячный редуктор и звездочка, а для передачи используется цепной механизм. Использование противовесов обеспечивает плавность подъема, низкую вибрацию и устойчивость к механическому износу. Поскольку редуктор обладает определенным свойством самоблокировки, а подъемный двигатель использует тормозной двигатель, рабочий рычаг можно поднять в любое положение для остановки и блокировки.


Телескопический рабочий рычаг использует червячную передачу, зубчатую рейку, высокую точность и хорошую стабильность. Регулировка скорости осуществляется преобразователем частоты, который имеет преимущества плавной передачи и большого диапазона переменной скорости.


罐体抛光机(图2)